Деревянная мебель для отдыха

WhatsApp Image 2022-10-05 at 22.39.15

Вы любите свой дом, дачу, коттедж или просто маленький загородный домик? Сделайте себе и им подарок! Роскошную натуральную деревянную мебель из настоящей ангарской сосны и джута. Эта сосна обладает настоящими эстетической и экологической ценностью.

Ангарская сосна является удивительным деревом, которому нет равных среди аналогичных пород. Это вечнозеленое дерево растет только в одном месте на планете — Красноярский край, Иркутская область, бассейн реки Ангара. Суровый климат наделил ангарскую сосну непревзойденной выносливостью к влажности, резким перепадам температуры и другим погодным катаклизмам. 

Благодаря затяжным зимам Красноярского края, деревья там растут медленно, из-за чего древесина имеет особенно плотную структуру, а значит изделия из нее обладают повышенными характеристиками выносливости.

Изделия из ангарской сосны не рассыхается, ни растрескивается, легко переносит удары и падения.

Ангарская сосна в разрезе имеет приятный золотисто-желтый оттенок с легкими розоватыми нотками. Такой окрас древесины является ее визитной карточкой. Натуральный цвет не теряет своей насыщенности даже при длительном воздействии ультрафиолетовых лучей.

Ангарская сосна источает уникальный аромат, в котором прослеживаются бальзамические оттенки.

Кроме того ангарская сосна почти не темнеет со временем, а высокий процент смол и фитонцидов, содержащийся в древесине, защищает изделия от появления грибка или плесени. Поэтому мебель из ангарской сосны просто создана для веранды, сада, беседки или летней кухни. Вы можете выносить такую мебель на улицу в апреле и забирать в ноябре. Несмотря них на что, она прослужит вам много сезонов.

Мебель из сосны несет в себе энергию жизнестойкости и жизнелюбия. Приглашаем вас в наш магазин, где вы сможете купить уникальные комплекты уличной мебели из ангарской сосны и джута. При изготовлении мебели не используются металл или пластик, только натуральные, экологичные материалы. 

Вся мебель легко складывается – ее можно вывозить с собой на пикник или одним движением складывать и убирать на компактное хранение в самое небольшое пространство. 

Кресла не имеют жесткого каркаса, они подвижны по структуре и легко принимают форму тела сидящего. Стол и кресла имеют подвижную систему крепления основания, что позволяет устойчиво разместить мебель даже на неровном основании. или мягкой земле. 

Мебель дополнительно защищена старинным методом обжигания дерева. Эта мебель прослужит вам и вашим близким долгие годы!  

Кресла представлены в размерах L и XL, стол в едином размере.

 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Заказать СМЛ

      ×

      Категории Каталога

      × Чем я могу вам помочь?